Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наши партнеры

Главная » Дом
Ташкент – один из древнейших городов
Рубрика: Дом
22.09.2011

В далеком прошлом столица Узбекистана Ташкент, носил названия Чач, Шаш, Бинкент, в разные времена. Каждое название несет в себе часть истории города. Ташкент всегда был важным международным транспортным объединением. К сожалению, сохранилась лишь часть его архитектурного прошлого в результате разрушений исторических и религиозных зданий после революции в 1917 и большого землетрясения в 1966. Некоторые старинные здания располагаются в старой части города к западу от центра. Мириады извилистых аллей подчеркивают контраст с более ... Читать дальше »

Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 675
Просмотреть

Арктика→Полярная одержимость
Рубрика: Дом
21.09.2011
Полярная одержимость
Антарктика — наиболее суровая климатически область Земли. Самая низкая температура была зафиксирована –89.2 °C. Из-за уникальности природных условий растительный и животный мир этого сурового края отличаются большим своеобразием. Здесь нет постоянных поселений, только научные станции, где живут исследователи ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 461
Просмотреть

Где отдохнуть осенью
Рубрика: Дом
08.09.2011

Где отдохнуть осенью

Как часто бывает так, что период наших отпусков не всегда припадает на летние солнечные деньки. Но не стоит переживать о том, что вам не удастся понежиться на тёплом морском побережье. Для вас открыты курорты за рубежом, где круглый г ... Читать дальше »

Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 400
Просмотреть

Какое мясо выбрать для шашлыка
Рубрика: Дом
05.09.2011
Для того чтобы приготовить шашлык вам в первую очередь конечно же понадобится мясо. Всё-таки, какое мясо для этого лучше выбрать? Конечно же, в первую очередь это зависит от Ваших вкусовых пристрастий, кому-то нравится шашлык из баранины, кто-то признаёт только свиной, а другие не прочь полакомиться говядиной. У каждого мяса есть свои плюсы и минусы сейчас мы их и рассмотрим.Свинина. Это мясо легко усваивается организмом, содержит много питательных и полезных для человека веществ. И уже через пару часов после того как Вы его замариновали, оно готово к приготовлению. Лучше всего для приготовления шашлыка подходит лопатка, грудинка, корейка, окорок, вырезка и шея.Говядина. Это мясо не та ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 406
Просмотреть

Как обезопасить себя от квартирных воров?
Рубрика: Дом
03.09.2011
К сожалению, криминогенная обстановка в России продолжает сохраняться напряженной. В городах каждое лето наблюдается всплеск квартирных краж. Поэтому хозяева в собственном доме должны быть защищены не только от непогоды, но и от проникновения злонамеренных лиц. Как защититься от квартирных воров и какие для этого имеются способы и технические средства? 

По данным ГУВД, 67% квартирных краж в столице совершается в первой пол ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 386
Просмотреть

Сочи:Лучше частный сектор в Лазаревском или гостиничный номер?
Рубрика: Дом
25.08.2011

Как и всякое важное дело, предстоящий отдых лучше начать планировать загодя. Любой разумный человек понимает, что ... Читать дальше »

Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 434
Просмотреть

Выбор домашнего питомца
Рубрика: Дом
22.08.2011

Если вы поняли, что для вашего полного семейного счастья не хватает домашнего любимца, и после долгих раздумий вы все-таки решились на этот шаг, но вы не смогли решится с выбором, то дело осталось за малым – определиться, какое животное вам больше подходит. Держать животных дома очень приятно - они доставляют своим хозяевам много приятных минут, но каждый знает что любой питомец от маленьких аквариумных рыбок до экзотических рептилий нуждаются в тщательном уходе, ласке и внимании. Вам придется всегда уделять им время, убирать их "сюрпризы", выводить гулять, тратится на лекарства и еду. Если вы еще не передумали , тогда читаем дальше. 

Хомяки, ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 475
Просмотреть

Где самая дорогая недвижимость
Рубрика: Дом
21.08.2011


Каждый хочет жить в большом, шикарно обставленном доме. Или квартире. Как правило, такое удовольствие по карману богатым и обеспеченным людям. Самое интересное и с этим мало кто спорит – очень приятно жить в мировой столице ... Читать дальше »

Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 404
Просмотреть

Стоимость недельных рационов в разных странах
Рубрика: Дом
19.08.2011
Стоимость недельных рационов в разных странах

Германия. 500$ ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 445
Просмотреть

Как выбрать обои для ремонта квартиры
Рубрика: Дом
14.08.2011

Прежде чем браться за оклейку стен обоями, нужно определиться, какого именно цвета будет стена по завершении ремонта. Разумеется, предпочтение следует отдавать любимым цветам. Но не стоит забывать, что в темную комнату лучше выбирать обои светлых оттенков. А в солнечную комнату или просто хорошо освещаемую подойдут более темные тона.

... Читать дальше »

Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 411
Просмотреть

« 1 2 3 4 »

2009 © Free-uCoz.ru Адатировал ZippO, источник http://free-ucoz.ru/
 
| Copyright MyCorp © 2024