Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Где отдохнуть осенью
Где отдохнуть осенью}
Рубрика: Дом
28.03.2024

Где отдохнуть осенью

Как часто бывает так, что период наших отпусков не всегда припадает на летние солнечные деньки. Но не стоит переживать о том, что вам не удастся понежиться на тёплом морском побережье. Для вас открыты курорты за рубежом, где круглый год тепло и солнечно и где можно прекрасно отдохнуть, купаясь в тёплом море или загорая на песчаном пляже.


Давайте рассмотрим несколько популярных у туристов стран, в которых можно прекрасно отдохнуть и набраться сил и здоровья во время отпуска.

Где отдохнуть осенью

Турция. Эта страна находится в зоне субтропиков, где практически всегда тепло. Но отдыхать в Турции лучше весной либо осенью, потому что лето здесь часто бывает очень жарким. «Бархатный сезон» продолжается здесь вплоть до конца октября. Одними из самых популярных городов у туристов считаются Белек, Сиде и Алания.

Где отдохнуть осенью

Египет по праву можно назвать одной из самых популярных южных стран для отдыхающих. Климат здесь уникален. Купальный сезон длится чуть ли не круглый год. Да и многочисленные достопримечательности Египта у всех на слуху и доступны они для осмотра круглогодично. Но всё же лучшим сезоном для поездок считается осень.

Где отдохнуть осенью

Кипр. На этом небольшом, но поистине райском острове, лучшим периодом для отдыха считается октябрь. В это время отступает жара и устанавливается самая комфортная температура для отдыха.

Где отдохнуть осенью

Греция. Эта страна славится не только своими пляжами, но и громадным количеством достопримечательностей. Все мы прекрасно знаем о Парфеноне, театре Диониса, Акрополе... Лучший период для путешествия в Грецию – с мая по ноябрь.

Где отдохнуть осенью

Тунис. Эта североафриканская страна недавно начала набирать популярность у российских туристов. В Тунисе комфортабельнее всего отдыхать именно в октябре. Купальный же сезон длится чуть ли не до Нового года. Ещё один плюс отдыха осенью в том, что осенью в отелях отдыхающим предоставляются значительные скидки.

Где отдохнуть осенью

Объединённые арабские эмираты (ОАЭ). В этой стране климат жаркий практически в любое время года. Но с начала ноября температура всё же снижается и становится более комфортной. Плюсом отдыха осенью в ОАЭ является то, что священный для мусульман месяц Рамадан уже закончился и туристам открываются больше возможностей для развлечений. Стоит отметить ещё одну интересную деталь. С началом «бархатного сезона» в Дубаи можно заметить такси, которые перевозят исключительно женщин и управляются только водителями женского пола

Где отдохнуть осенью

Туристический сезон в Таиланде начинается с октября месяца. Именно в этот период заканчивается сезон ливневых дождей и для туристов в полной мере открываются все прелести этой страны.

Где отдохнуть осенью

Страны западной Европы (Франция, Италия, Испания) – как нельзя более подходят для отдыха души, чем для отдыха тела. Хотя южные побережья этих стран славятся своими прекрасными пляжами. Во Франции вы сможете отдохнуть на Лазурном берегу, посетить музей в Ницце, побывать во Дворце Фестивалей, проиграть (а может и выиграть миллион) деньги в казино Монако или же прогуляться в одном из многочисленных парков Жуан Ле Пена. Любителей сладкого, несомненно, порадует поездка в итальянский город Перуджа — на историческую родину шоколада.


Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 399

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024