Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши партнеры

Главная » Здоровье и красота
10 советов желающим бросить курить.
Рубрика: Здоровье и красота
19.09.2011

Есть у меня пара приятелей, которые уже 5й раз бросают курить. Причем только за этот год. Отказ от сигарет сопровождается неврозами, вспышками гнева, желанием надеть старую немецкую форму и выйти на марш под музыку Шаинского. Словом, ребята очень нуждаются в системном подходе. Поэтому они попросили меня написать им советы бросающим курить. Это все равно что просить пингвина сочинить трактат о дальних перелетах, потому что я никогда не курил, но друзьям отказывать не в моих правилах. Поэтому:

Десять советов бросающим курить:

1. Завязывать с курением также приятно как прятаться от израильской разведки в канализационных отводах Тель-Авива в жаркий летний день. Поэтому, заведите себе напарника. Ни для кого не секрет, что человеку в ... Читать дальше »

Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 452
Просмотреть

Британские учёные определили чёткие рамки между молодостью и старостью
Рубрика: Здоровье и красота
05.09.2011
По утверждению специалистов, юность кончается в 35 лет, а старость наступает в 58. Вычислить данные рамки ученым позволил ряд социологических выборочных опросов, проведённых в Европе среди 40 т. человек. Любопытно, что итоги выборочных опросов в различных государствах имели некие различия. Возрастные рамки двигались в какую-нибудь сторону исходя из ареол обитания респондентов. Оказывается, чем теплее держава, тем менее в ней, по самоощущению опрашиваемых людей, продолжается юность. Зато в прохладных северных государствах пришествие старости отодвигается примерно практически на 7 лет. Но не многие дадут согласие с выводами британцев. В реальности старость, руководствуясь многолетними&nbs ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 459
Просмотреть

Аллергия на солнце и фототоксический дерматоз. В чем основное отличие?
Рубрика: Здоровье и красота
26.08.2011

С аллергией на солнце ежегодно сталкивается огромное количество людей. Стоит позагорать на пляже или погулять под палящим солнцем по обычному лугу где-нибудь в средней полосе России, как вот и она – солнечная ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 460
Просмотреть

Влияние бани на организм человека
Рубрика: Здоровье и красота
20.08.2011

Еще с древних времен известны целебные свойства бани, влияющие на здоровье человека. Ее лечебным возможностями пользовались знахари и целители всех стран, в которых бани были частью этнической культуры. Всему миру известны русская баня, финская и карельская баня, турецкая баня – хаммам, грецкие и римские термы. В них-то и направлялись больные, излечится от разных хворей и недугов.

... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 442
Просмотреть

Уход за кожей лица мужчин
Рубрика: Здоровье и красота
16.08.2011

Мужчина значительно меньше уделяет внимания уходу за кожей лица, чем женщина. И все же кожа лица многих мужчин находится в таком состоянии, что нуждается в самом серьезном уходе за ней. Хотя уход за кожей лица мужчин в основном базируется на тех же принципах, что и уход за кожей лица женщины (очищение кожи, ее питание и защита от ... Читать дальше »

Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 468
Просмотреть

Кардионагрузки – залог долголетия
Рубрика: Здоровье и красота
15.08.2011

Американские ученые провели исследование, в котором принимали участие более 11 тысяч женщин. У них измеряли индекс массы тела, ... Читать дальше »

Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 383
Просмотреть

Как избавиться от вредных привычек?
Рубрика: Здоровье и красота
15.08.2011


... Читать дальше »

Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 425
Просмотреть

Карим глазам подойдет лучше всего восточный макияж
Рубрика: Здоровье и красота
14.08.2011

Классический образ восточной красавицы – ярко накрашенные губы, длинные волосы, идеальный маникюр и сладкий аромат духов. А еще восточные женщины любят использовать различные блестки и стразы в прическах, макияже и одежде. Хотя самую главную роль в создании образа женщины Востока, конечно же, играет макияж, ярко подчеркивающий красоту карих глаз.

... Читать дальше »

Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 451
Просмотреть

Как выбрать зубную пасту?
Рубрика: Здоровье и красота
10.08.2011


В настоящее, время зубные пасты являются наиболее распространенными средствами ухода за полостью рта

Состав зубных паст.
Зубные пасты обычно состоят из абразивного наполнителя (химически осажденный мел, дикальций фосфат, пирофосфат кальция-метофосфат натрия и др.); связующего компонента (глипероль, альгинат натрия и др.), поверхностно-активных веществ (ализариновое масло, лаурилсульфат натрия, обладающие высокой пенообразующей активностью), антисептика и отдушки. Кроме того, в пасту можно ввести лечебно-профилактические добавки: соли, экс ... Читать дальше »

Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 532
Просмотреть

Как расслабить мышцы шеи?
Рубрика: Здоровье и красота
08.08.2011


Перенапряжение мышц шеи – это результат неправильного положения тела при ходьбе, следствие долгой сидячей работы, а также неумения большинства людей полноценно расслаблять эту группу мышц. 

В итоге связки и ткани шеи постоянно ощущают дополнительную нагрузку, которая нередко приводит к неблагоприятным последствиям для здоровья человека. < ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 392
Просмотреть

« 1 2 3 4 »

2009 © Free-uCoz.ru Адатировал ZippO, источник http://free-ucoz.ru/
 
| Copyright MyCorp © 2024