Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Август » 15 » Как избавиться от вредных привычек?
Как избавиться от вредных привычек?}
Рубрика: Здоровье и красота
25.04.2024



Ищете способ, избавления от вредных привычек, тогда это идеальная статья для вас. Я собираюсь рассказать вам, как "Удалить" свои плохие привычки..

Вы должны хорошо понимать, все что вы делаете в вашей жизни - очень важно.И поэтому, ваши привычки играют важную роль в повседневной жизни.

Если вы любите откладывать все дела на потом,то вы никогда не достигните положительных результатов. И ваши негативные привычки принесут вам много проблем. 

Чтобы избавиться от вредных привычек, вы должны сначала понять, где они зарождаются.

 Когда вы появились на свет, вы не имели никаких привычек. Вы приобретаете их от влияния вашего окружения и собственного жизненного опыта.

Ваши родители, ваши друзья, ваши преподаватели, ваш начальник, ваши коллеги ... практически любой человек может повлиять на ваши привычки.

После достижения каких-либо результатов, сложившиеся понятия будут укрепляться в вашем уме.

К примеру,как вы поступите, если я прямо сейчас вам дам 1000 рублей? Это будет зависеть от вашего привычного отношения к легко доставшимся деньгам. Кто-то воспользуется ими,чтобы купить что-либо для себя, кто-то позволит себе вкусно поесть на эти деньги, а некоторые могли бы просто сэкономить эту сумму. 

Когда вы вкладываете эти деньги , вы чувствуете себя удовлетворенным. Это чувство удовлетворения укрепит ваши понятия,и в следующий раз,если вы снова так же  легко заполучите деньги, вы поступите также.

С другой стороны, если вы тратите деньги, чтобы купить то, что вы желаете, мгновенное удовлетворение будет также способствовать укреплению мысли в вашем уме.

Если произошло что-то не приятное, вы будете держаться той же позиции, снова и снова 
Я хочу сказать, что если вам надо поменять некоторые привычки, вам стоит изменить в своей голове некоторые взгляды и эмоции,чтобы изменить уже выстроенные позиции. 
Это не так просто как в компьютере, где вы можете просто нажать на кнопку "Удалить", чтобы избавится от файла. Ваш ум работает по-другому в "удалении" негативных мыслей и привычек.
Похоже на то, что я упоминал выше, если вы хотите избавиться от негативных привычек, вам придется начать с замены старых взглядов на окружающее и ценности на новые.
Вернемся к предыдущему примеру. Если вы тратите 1000 рублей, которые я вам дал, на азартные игры, вы потеряете их. Это послужит вам уроком, который поможет вам более эффективно управлять своими дополнительными деньгами.

И наоборот, если вы инвестируете свои 1000 рублей , заработаете на них дополнительные 1000руб, и у вас будет уже 2000 рублей. Вы определенно создадите положительное мнение об инвестировании.

Скорее всего в будущем вы так и будете поступать со своими деньгами. Это, о том как вы можете изменить ваши привычки .

Некоторые люди откладывают все на будущее. Они предпочитают смотреть телевизор, а не использовать свое время в чтении книг для саморазвития. Они получают мгновенное удовлетворение и чувство радости, когда смотрят телевизор. Это укрепляет их мнение, что смотреть телевизор гораздо лучше и забавнее чтения книг.

Такой образ жизни будет продолжаться,пока в один прекрасный день,что-либо не заставит изменить его. Люди которые не стараются себя преобразовывать,будут бездействовать до тех пор, пока с ними не случится что-либо важное, что подтолкнет их к срочным действиям, которые могут привести к различным результатам. 

И если  это приведет их к положительным результатам, у них сформируется новая модель мышления и новые привычки, выработанные уже по ходу сложившихся обстоятельств.

Это говорит именно о том, как работает ваше мышление и как формируются ваши привычки и  как можно модернизовать их,расширяя свои возможности. 

Так что обратите внимание на ваши старые стереотипы мышления, которые со временем приводят вас к определенным привычкам.


После этого, попробуйте создать свое новое восприятие и ход мысли, задаваясь целью расширения своих прав и возможностей, и сосредоточьте свое внимание на позитивных мыслях . Когда вы справитесь с этой задачей, вы почувствуете заметную разницу. Примите же меры, которые немедленно приведут вас к желаемым результатам.

После достижения ваших целей, вы почувствуете удовлетворение от достигнутого.

Самопреображение позволит вам укрепить ваши правильные жизненные позиции.

Источник:http://buroga.ucoz.com


Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 428

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024