Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши партнеры

Главная » Новости
Россия расплатилась с Ираном за отказ от поставок С-300
Рубрика: Новости
23.09.2011
РФ возвратила Ирану аванс в размере порядка 167 млн долларов после сворачивания контракта по поставке Тегерану комплексов С-300, сообщил гендиректор ОАО "Рособоронэкспорт" Анатолий Исайкин в интервью газете "Коммерсант".

"Мы даем, в частности Рособоронэкспорт, гарантию возврата аванса вот как раз в случае таких непредвиденных контрактом обстоятельств, - сказал Исайкин. - Имеются в виду форс-мажорные обстоятельства, такие как санкция Совета Безопасности ООН. Вот это и произошло. Поэтому мы обязаны вернуть эту сумму. И мы ее вернули. Это не такая большая сумма. Но тем не менее это потеря. Все остальные потери только гипотетические - так называемая упу ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 426
Просмотреть

Президент врет и не краснеет?
Рубрика: Новости
23.09.2011

Подробный еженедельный информационно-аналитический обзор новостей "Пазл длиною в жизнь"

ОТРЫВОК

"....Или краснеет? Или не врет? Медведев заявил, что у власти нет и не будет цели, чтобы стипендия покрывала все возможные элементарные затраты. Студентам рекомендовано работать, для того чтобы жить достойно. Президент отметил, что разговоры о высоких стипендиях в СССР это чушь. А теперь позвольте попробовать поймать главу государства на лжи.

«Максимум, что можно было себе позволить на стипендию в 50 рублей в 80-е годы – сходить с девушкой в кафе. Современные студенты могут себе позволить примерно то же самое. Тогда возможности для заработка были гораздо скромнее. Сейчас многие студенты могут работать у себя на факультете, в университете, где-то в бизнесе можно что-то найти. Тогда во ... Читать дальше »

Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 419
Просмотреть

«Талибан» не дает покоя.
Рубрика: Новости
15.09.2011


Сегодня в «зелёной зоне» столицы Афганистана, где располагаются правительственные учреждения, посольства и представительства, штаб коалиционных сил НАТО, прогремел нешуточный взрыв. А за ним – начался нешуточный бой. 

Как сообщает РИА «Новости», вблизи посольства США взорвался реактивный снаряд. По данным местного телеканала «Толо», «стартовой площадкой» для стрельбы по американскому представительству послужила крыша жилого жома в 12 микрорайоне афганской столицы.

Взрывной войной выбиты окна и двери в соседних с посольским домах, разрушены бетонные заграждения, осколками уничтожены несколько автомобилей.

Одновременно в Кабуле взорвалось ещё пять не установленных пока взрывных устройств. Как сообщает Agence France-Presse, террористы-смертники из движения «Талибан» атаковали штаб коалиционных сил НАТО. ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 1
Просмотров: 384
Просмотреть

Если бы не было терактов 11 сентября ?
Рубрика: Новости
11.09.2011

Если бы терактов 11 сентября не было, их стоило придумать - мнение

Эксперты о террористах, партизанах, заговорах и уроках 11 сентября

Если бы терактов 11 сентября не было, их стоило бы придумать. Как отметили эксперты и специалисты, собравшиеся на днях в ИД «Московский комсомолец» на круглый стол «10 лет трагедии 9/11», мнение о том, что теракты спланировали и осуществили исламисты, бросившие, якобы тем самым вызов миру, отверга ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 441
Просмотреть

Катастрофа под Ярославлем: упал самолет с хоккейной командой
Рубрика: Новости
08.09.2011

В Ярославле разбился самолет Як-42, на борту которого находилась команда хоккейного клуба «Локомотив». П ... Читать дальше »

Автор: Power-st Комментариев: 1
Просмотров: 402
Просмотреть

Нью-Йорк пережил кровавые выходные
Рубрика: Новости
08.09.2011

Минувшие выходные в Нью-Йорке стали самыми кровавыми за последнее время из-за перестрелок в мегаполисе. Даже мэр города Майкл Блумберг был вынужден призвать на помощь федеральное правительство США для решения проблемы. ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 329
Просмотреть

WikiLeaks рассекретил интерес США к России
Рубрика: Новости
08.09.2011
85955_large (700x419, 60Kb)

Американские дипломаты внимательно изучают все стороны жизни российского общества
В период с 25 по 29 августа скандально известный сайт WikiLeaks после длительного перерыва обнародовал около 100 000 секретных телеграмм Государственного ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 434
Просмотреть

Юру и Лену попросили поделится
Рубрика: Новости
07.09.2011

Самая богатая бизнес-леди России, супруга бывшего мэра Москвы, Елена Батурина продала свой главный актив - холдинг "Интеко". Как говорится в сообщении комп
ании, покупателем компании выступили владелец Бинбанка Микаил Шишханов в партнерстве с компанией "Сбербанк Инвестиции" ("дочка" Сбербанка).

... Читать дальше »

Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 400
Просмотреть

ANNA: Нафтогаз Украины - поле битвы славян и англосаксов
Рубрика: Новости
04.09.2011
Сразу после осуществления успешной сухопутной операции НАТО в Ливии, в Париже собрались страны-победители, чтобы поделить 45 млрд. баррелей ливийских нефтяных запасов. Одновременно началась атака на Сирию. Сегодня США и Великобритания активизировали свою «пятую колонну» в Украине, инициировав серьезный газовый конфликт Украины и России. В данном случае речь идет вовсе не о мелочных ценовых разборках по цене за газ, а о геополитическом стратегическом выборе. Выбор прост: энергетическая интеграция России (добыча газа), Украины (транспортировка) и континентальной Европы (потребление) против проекта создания заморской чужеродной «задвижки»  на пути российского газа с возникновением в Украине серьезного англосаксонского посредника-монополиста. Последние события в Ливии, Сирии и Украине явля ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 437
Просмотреть

Мир не заметил, как вырастил нового Гитлера...
Рубрика: Новости
02.09.2011
История есть нить, закрученная по спирали, причем, витки спирали с каждым новом оборотом, теряют в своем радиусе. Спиральный конус исторических процессов. Спираль сводит к сужению развитие технологий и, в первую очередь, развитие способов передачи и обмена информацией. Развитие скорости передачи информационных потоков приводит к развитию технологий и развитие технологий приводит к изобретению все новых, более скоростных средств передачи информации.



Поэтому, появление глобальных, агрессивных, доминирующих сил и режимов в историч ... Читать дальше »
Автор: Power-st Комментариев: 0
Просмотров: 418
Просмотреть

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

2009 © Free-uCoz.ru Адатировал ZippO, источник http://free-ucoz.ru/
 
| Copyright MyCorp © 2024