Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Июль » 25 » Звездные отцы с сыновьями
Звездные отцы с сыновьями}
Рубрика: Знаменитости
27.04.2024

Звездные отцы с сыновьями

День отцов – ежегодный праздник, отмечаемый во многих странах. Впервые празднование этого дня прошло 19 июня 1910 года в США. Инициатором создания этого праздника называют миссис Додд из Вашингтона. Она хотела выразить благодарность своему отцу, а в его лице — всем заботливым отцам Америки, которые принимают участие в воспитании детей. Мы предлагаем вашему вниманию  фотографии звездных отцов со своими отпрысками.

Звездные отцы с сыновьями

  • 1. Том и Коннор Крузы. Актер и его приемный пятнадцатилетний сын не только оба являются фанатами «Lakers» (на фотографии они поддерживают любимую команду во время игры против «Hornets» из Нового Орлеана 27 марта), но у них даже абсолютно одинаковые сияющие улыбки на миллион ватт! Вы еще не ослепли?

Звездные отцы с сыновьями

  • 2. Гэвин и Кингстон Россдэйлы. Даешь заботливых родителей! На неделе моды в Нью-Йорке в сентябре 2010 года рокер появился в компании пятилетнего стиляги Кингстона.

Звездные отцы с сыновьями

  • 3. Шон и Хоппер Пенны. У нас тут что, шоу двойников? Актер и его семнадцатилетний отпрыск на Каннском фестивале во время премьеры фильма «Где бы ты ни был» («This Must Be the Place»), 20 мая. Как же они похожи!

Звездные отцы с сыновьями

  • 4. Гай и Рокко Риччи. Режиссер «Шерлока Холмса» появился на премьере своего детища в Нью-Йорке в сопровождении десятилетнего отпрыска.

Звездные отцы с сыновьями

  • 5. Спайк и Джексон Ли. Режиссер и его четырнадцатилетний сын на игре своей любимой команды, Нью-Йоркской «Knicks», против команды «Celtics» из Бостона в Мэдисон Сквэар Гарден, 24 апреля.

Звездные отцы с сыновьями

  • 6. Мэтью и Леви МакКонахи. А костюмчики-то одинаковые! Звездный папа с двухлетним сыном выходят из церкви в Малибу 5 июня.

Звездные отцы с сыновьями

  • 7. Том и Колин Хэнксы. Глаза у папы и сына абсолютно одинаковые. А еще они практически одинаково одеты и оба актеры. Фотография сделана во время премьеры фильма «Великий Бак Ховард» («The Great Buck Howard»), в котором играют оба, и Том, и Колин, 18 января 2008 года.

Звездные отцы с сыновьями

  • 8. Свис Битц и Кассим Дин. Четырехлетний сын уютно устроился на коленях у отца во время матча команды «Hornets» из Нового Орлеана против Нью-Йоркской команды «Knicks» в Мэдисон Сквэар Гарден, 2 марта.

Звездные отцы с сыновьями

  • 9. Рассел и Чарльз Кроу. Вот оно, влияние вестернов! Семилетний Чарльз в ковбойском наряде явно подражает герою папы из фильма «Поезд на Юму» ( «3:10 to Yuma»), который вышел на экраны в 2007 году.

Звездные отцы с сыновьями

  • 10. Ашер, Ашер Ви и Навийд Раймонд. Очаровашки-сыновья певца, которым три и два года соответственно, на папу очень похожи – и унаследовали его безграничное обаяние. Фотография сделана на премьере фильма: «Джастин Бибер: никогда не говори никогда» 8 февраля в Лос-Анджелесе.

Звездные отцы с сыновьями

  • 11. Дональд Трамп, Эрик… и еще один Дональд Трамп – младший. Трио на открытии отеля Трамп Сохо Хотел в Манхэттене 9 апреля 2010 года.

Звездные отцы с сыновьями

  • 12. Уилл и Джейден Смиты. Теперь мы знаем, у кого двенадцатилетний красавец учится улыбаться на миллион долларов – разумеется, у собственного папы! Фотография сделана во время премьеры фильма «Карате-пацан» («Karate Kid») в июле 2010 года.

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 560

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024