Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Август » 6 » Загадочные свойства воды
Загадочные свойства воды}
Рубрика: Природа
25.04.2024

Вода – самое удивительное химическое соединение на планете и самое распространенное. Как известно, она может находиться в различных состояниях, будь то лед, жидкость или газ. Она обладает памятью. Для организма она может быть как врагом, так и его лучшим другом.


Японские ученые выяснили, что свойства воды могут влиять на развитие плода новорожденного. Есть предположение, что если в питьевой воде преобладают щелочи, то есть большая вероятность рождения мальчика, а если кислотные остатки – то ждите девочку.

Ни один жизненный процесс не обходится без воды. Без нее не существует ни протоплазма, ни рыба, ни птица, ни растение. При высыхании клетки, прекращается ее жизнь.

Загадочные свойства воды

Вода способствует выводу из организма растворимых отходов. Без нее не смогут освободиться от ядов ни почки, ни мочевой пузырь, ни кожа, ни легкие. Каждый литр воды, который проходит через почки, может вывести из организма около 90 г шлаков. Наши почки не прекращают свою работу никогда и постоянно нуждаются в ней. Нехватка воды может быть очень опасной. Не допускайте этого.

К сожалению, мы привыкли пить кипяченую воду, чай, кофе, различные напитки и уже не можем без них. Но природа не приемлет этого и всячески отвергает. Поэтому, чем ближе человек к природе, тем он здоровее.

Еще в глубокой древности египтяне, китайцы, персы, ассирийцы, евреи, индусы, греки и американские индейцы знали о целебных свойствах воды и пользовались всеми видами водолечения для борьбы с различными заболеваниями, в том числе и кожными.

На сегодняшний день, вода это самый востребованный и ценный продукт. Для того чтобы организм получал максимальную пользу , от этого продукта. Вы обязаны пить качественную воду. Что бы вы долго не искали где ее купить, вы можете посмотреть здесь. Мы надеемся что вам эта статься была полезной и интересной!

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 420

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024