Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Зачем нужен автомобильный видеорегистратор
Зачем нужен автомобильный видеорегистратор}
Рубрика: Техника
29.03.2024


Когда речь заходит о безопасности автомобиля и наблюдении, в голову обычно приходят устройства слежения GPS и камеры, установленные на приборной панели. Однако, есть несколько другие камеры, которые можно установить в автомобиле для повышения безопасности. Автомобильный видеорегистратор  записывает все, что происходит в дороге, и его можно подключить непосредственно к прикуривателю или установить на приборной панели. Эти легкие и эффективные камеры производят высококачественную запись и могут защитить вас от неправомерных страховых претензий.

Видеорегистратор


Видеорегистратор это не просто очередной аксессуар или устройство, хотя, было бы неплохо иметь такой, когда учишь своих детей вождению. Видеорегистратор также является очень важным защитным устройством в автомобиле.

Если вас обвиняют в том, что вы проехали на красный свет, у вас всегда будет записанное датированное доказательство, подтверждающее вашу невиновность. Камера также записывает скорость езды, так что вы всегда сможете доказать, с какой именно скоростью вы ехали. Если за рулем автомобиля были не вы, опять же – тому есть записанное подтверждение.

Автомобильный видеорегистратор



Как бы вы не были осторожны и внимательны на дороге, нельзя сказать то же самое о других участниках движения. Если в пути вас кто-то подрезал и создал тем самым аварийную ситуацию, у вас будет запись того, что произошло на самом деле.При ударе датчики движения переключают камеру в режим записи нового файла на карту памяти Micro SD, помечая его как запись с сенсора. Этот файл не перезаписывается, как обычные файлы при повторном форматировании карты на компьютере. Если человек или животное неожиданно выскочило на дорогу, вы сможете доказать, что ситуация произошла не из-за вашей невнимательности.

Любой инцидент на дороге может сильно ударить по карману. Цена защиты от подобных случаев стоит долгих судовых процессов или стресса от необоснованных обвинений.

Автомобильный видеорегистратор это одно из лучший приобретений. Помимо прочего, он значительно упрощает движение задним ходом. Кроме того, это очень веская причина быть осторожным и внимательным в дороге, так как регистрирует не только вашу невиновность, но и погрешности.


Источник:avtomelody.ru

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 463

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024