Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Август » 6 » Видео и фото самых гибких людей мира
Видео и фото самых гибких людей мира}
Рубрика: Спорт
25.04.2024

2. В возрасте четырех лет Злата обнаружила, что у нее есть удивительный талан – она может буквально складываться пополам. Русская по происхождению гимнастка, которой в настоящее время 24 года, Злата широко известная в мире. Ее рост 176 сантиметров, большую часть дня она проводит в тренировках, а ее шоу с успехом проходят по всему миру.
У Златы необычайно гибкие сухожилия и суставы, поэтому она может принимать позы, которые для любого другого человека означали бы сломанный позвоночник.

3. Кирсти Николсон начала мечтать о карьере гимнастки в цирке, после того, как ее мать, чтобы помочь дочери избавиться от клаустрофобии, запирала ее в шкафу. Способ несколько радикальный, но Кирсти он помог воплотить ее мечту о карьере певицы и гимнастки в цирке.

4. Алексей Голобородько – гимнаст, числящийся среди наиболее гибких людей планеты. Он родился в Туле, Россия, в декабре 1944 года. Кроме гимнастики и растяжки, он учился еще современному и классическому танцу и китайским боевым искусствам. Все это помогло ему приобрести удивительную пластичность, грацию и элегантность. Он выступал на множестве различных фестивалей и соревнований, в телевизионных программах, в цирке и шоу.

5. Гибкая как змея Нокулунга Бутелези, гимнастка и звезда шоу «Африка, Африка» своим появлением в немецком телевизионном шоу буквально потрясала публику.


Видео с Нокулунгой:

6. Даниэль Браунинг Смит попал в книгу рекордов Гинесса как человек, быстрее всего способный протиснуться в отверстие теннисной ракетки и дужки от унитаза. Его называют «Резиновым человеком».


Видео с Даниэлем:

7. Аревик и Татевик Сейраньян – две девушки и один куб.


Видео с девушками:

8. Мэтт Аледдин известен как человек, который может достать ступнями ног до собственных щек и высвободиться из смирительной рубашки, вывернув плечи под невероятным углом. Прибавьте к этому тот факт, что весит он более 181 килограмма – и тогда вы поймете, почему комик и гимнаст известен во всем мире. Он работал даже в пресловутом цирке «Джим Роуз», основанном в 1990-ых и известном своими очень жестокими представлениями, которые включали в себя глотание шпаг и трюки с поднятием тяжестей с помощью половых органов.
Тридцатилетний Аледдин впервые выступил со своей программой на фестивале в Эдмонтоне более десяти лет назад. Для выступлений он облачается в костюм из золотистого нейлона, который купил в отделе женской одежды одного из универмагов.

9. Ричард Россон (выступающий под псевдонимом «Резиновый Ричи) – британский гимнаст, ставший известным в последние несколько лет. Он появлялся в большом количестве разнообразных шоу, таких как «Шоу Ричарда и Джуди», детских телепередачах, а также в рекламны роликах разных продуктов. В начале 2006 года Россон выступил дублером футболиста Гари Линекера в рекламе продукции «Walker’s Crisps». Кроме того, он сыграл роль Пожирателя Смерти в фильме «Гарри Поттер и кубок огня».

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 690

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024