Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Увеличить себе зарплату?
Увеличить себе зарплату?}
Рубрика: Бизнес
18.04.2024

Именно благодаря труду человек перестал быть обезьяной. Но что делать, если вы долгие годы, как мартышка, прыгаете и стараетесь выполнить все свои должностные обязанности «на отлично», а Ваш начальник за человека Вас не считает и оплачивать по достоинству все Ваши старания не собирается Как известно, труд облагораживает человека, поэтому Вы можете и дальше трудиться «за идею» и в глубине души надеяться на снисхождение руководства, а можете сделать так, чтобы Вас, наконец, заметили и повысили заработную плату. Что же для этого нужно

Увеличить себе зарплату? Легко!

1. Подготовиться к серьезному разговору с руководством. Для начала необходимо справиться с волнением. Если, придя к начальнику, Вы начнете заикаться и двумя руками сдерживать трясущиеся коленки, вряд ли он поверит в Вашу незаменимость и значимость для кампании. Проанализируйте характер и предпочтения Вашего шефа. Когда и за какие заслуги он поощрял своих подчиненных. На основании этих данных найдите действенные на начальника методы убеждения. Например, ему нравится творческий подход к делу, или наоборот, точное исполнение его предписаний. Возможно, он отдает предпочтение тихим и покорным работникам, или же ему по нраву смелые и независимые. На беседу не забудьте взять с собой портфолио и документы, подтверждающие профессионализм и успешность Вашей работы. Подберите подходящую одежду. Не стоит шокировать шефа желтой рубашкой в розовые звездочки и пирсингом в носу. И еще… не забудьте выучить имя и отчество Вашего начальника.

Увеличить себе зарплату? Легко!

2. Продумать свою речь. Вы должны излагать ее так, чтобы начальник смог понять, чего, собственно, Вы хотите, и с какой стати он должен делиться с кем-то деньгами. Поэтому заранее узнайте расценки на рынке труда за услуги специалистов Вашего профиля. Если работаете сторожем, то не стоит просить оплату труда, как у директора фирмы. Необходимо обосновать ту огромную пользу, которую получает кампания от Вашей деятельности. Если Вы, например,семейный юрист, и в этом месяце выиграли судебный процесс на приличную сумму, то не забудьте об этом напомнить.

Увеличить себе зарплату? Легко!

3. Подобрать подходящий момент для разговора. Самое лучшее время для просьбы повысить зарплату с руководством

  • 1. Благодаря Вам или Вашему отделу компания получила хорошую прибыль.
  • 2. Вы разработали удачный проект и хотите его внедрить.
  • 3. Вас повысили.
  • 4. Вы взялись о просьбе начальства за внеурочную или выходящую за рамки основных обязанностей работу.
  • 5. Повысилась производительность труда в Вашем отделе.
  • 6. Начальник прилюдно похвалил Вашу работу.
  • 7. Сменилось руководство кампании.

Когда не стоит подходить с просьбой о повышении оплаты труда

  • 1. Когда кампания переживает кризисный период.
  • 2. В понедельник, пятницу и после совещаний.
  • 3. В начале или окончании финансового года.

Увеличить себе зарплату? Легко!

Если Вам отказали повысить зарплату, то уточните причины. Возможно, вам необходимо улучшить качество работы или выполнить до конца какой-либо проект. Но в любом случае начальник уже будет знать, что есть перспективный сотрудник, и когда появится возможность или повод, он повысит вам жалование. Поэтому не стоит после отказа выбегать из кабинета с оскорбительными криками в адрес шефа и увольняться с работы. Пусть отрицательный ответ послужит Вам поводом для самосовершенствования.



perwatch.ru - Информационно-развлекательный портал

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 937

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024