Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Июль » 28 » Умный будильник IQ Alarm Clock
Умный будильник IQ Alarm Clock}
Рубрика: Hi-tech
26.04.2024

Умный будильник IQ Alarm Clock

Лучший способ проснуться утром – это сразу же, открыв глаза, начать умственную деятельность. Причем, в принудительном порядке. Именно на этот эффект рассчитан «умный» будильник IQ Alarm Clock, созданный дизайнером Оливером Ша (Oliver Sha).

Умный будильник IQ Alarm Clock
Умный будильник IQ Alarm Clock

Обычные будильники плохи тем, что их можно одним движением руки отключить и продолжить спать дальше, забыв о том, зачем, собственно, вы просили это устройство разбудить вас утром. Но с будильником IQ Alarm Clock вы так просто не отделаетесь. Ведь на то он и умный, чтобы, действительно, заставить вас проснуться, обхитрить вас. То есть так просто отключить его вам не удастся.

Умный будильник IQ Alarm Clock
Умный будильник IQ Alarm Clock

Ведь в памяти IQ Alarm Clock находятся огромное количество логических вопросов типа тех, на которые каждый из нас отвечал при прохождении теста на определение IQ. А с вечера вы сами устанавливаете, на сколько вопросов этот девайс заставит вас отвечать утром.

То есть, проснувшись, вы будете вынуждены тут же заняться пусть и достаточно примитивной, но все же умственной деятельностью. И пока вы не ответите верно на все эти вопросы, задаваемые умным будильником IQ Alarm Clock, он не замолчит. А, ответив, вы поймете, что мозг уже, действительно, включился, а желание спать практически исчезло.
Согласитесь, включить с утра интеллект – это намного лучше, чем включить с утра свои инстинкты охотника в попытках поймать прыгающий по квартире будильник Tocky.

Умный будильник IQ Alarm Clock
Умный будильник IQ Alarm Clock

Впрочем, самым умным людям все же вообще не придется отвечать на вопросы будильника IQ Alarm Clock. Ведь отключение его питания позволит куда быстрее и куда безопаснее для сна справиться с этим маленьким, но громким электронным негодяем

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 845

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024