Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Тогда они прилетят к нам!
Тогда они прилетят к нам!}
Рубрика: Новости
19.04.2024

Как-то совершенно незаметно прошла новость, значение которой выходит за рамки текущей информации: Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил: «НАТО не признает выборы, который были проведены в грузинском регионе Абхазия…».

Странного в этой новости, как минимум, два момента. 

Первый — с каких пор НАТО превратилось в субъект международного права, наделённый полномочиями признавать или не признавать легитимность выборов? Тем более, по какому праву НАТО делает заявления, не дожидаясь реакции мирового сообщества в лице ООН, чей приват все страны НАТО признают? 

Второе — почему из десятков выборов в разных странах, прошедших в этот период, именно выборы в Абхазии привлекли внимание НАТО и вызвали столь категоричную реакцию? 

Конечно, можно назвать эту эскападу дежурным заявлением и просто отмахнуться от неё. Мало ли что взбредёт в голову Расмуссену? Мы сильны и могучи, и что нам какое-то НАТО? 

Но те, кто внимательно изучает новейшую историю, те хорошо уже уяснили, что ничего случайного НАТО не делает. 

Свои потенциальные жертвы высшее руководство НАТО обкладывает, как опытный охотник опасного зверя, задолго до начала войны подготавливая обстановку и выстраивая ситуацию. 

Стоит вспомнить, что большая война против Югославии начиналась с мягких дипломатических заявлений о нарушении прав человека в Боснии и Герцеговине, которые к Югославии имели очень опосредованное отношение. 

И оккупация Ирака начиналась с дипломатичных призывов выполнять решения ООН по ликвидации производства химического оружия, которого, кстати, в итоге после оккупации Ирака так никто и не нашёл. 

И заявление по Абхазии — это уже крепко забитый опорный дипломатический костыль, на который в удобный момент вполне сможет опереться натовское руководство в давлении на Абхазию, а точнее, на Россию, главного гаранта существования Абхазии. 

Заявление Расмуссена — это недвусмысленный знак российскому руководству, что лидеры НАТО не признают протектората России над Абхазией и объявляют этот регион зоной своих жизненных интересов. Фактически это дипломатическая нота, отложенный ультиматум. И не понимать это крайне опасно. 

Сегодня, когда исламский радикалистский «интернационал» под руководством натовских спецназовцев, под прикрытием натовской авиации заканчивает уничтожение суверенной Ливии, мир отмечает двадцатилетие исчезновения с карты мира другой страны — Советского Союза. Его убили не бомбы НАТО и не удары высокоточного оружия, а «пятая колонна», взорвавшая страну изнутри. А ведь если бы СССР в 1991 году не был бы убит и ГКЧП достиг бы своих целей, то совершенно очевидно, что: — Гражданской войны в Таджикистане бы не было, и 50 тысяч человек остались бы в живых. 

— Не было бы ни войны в Абхазии, ни войны в Приднестровье, ни войны в Чечне. 

100 тысяч человек остались бы живыми. 

— Распад Югославии закончился бы с минимальными потерями к 1993 году, в результате которого на карте появились бы крошечные лимитрофы Хорватия, Македония и мощная пророссийская СФРЮ. Осталось бы в живых минимум 150 тысяч человек. 

— Войны против Югославии не было бы. 

— Второй иракской войны и уничтожения Ирака не было бы, и в живых остались, как минимум, 100 тысяч человек. 

— Война в Афганистане была бы кровавым кошмаром для США и НАТО. 

— Сегодняшней войны в Ливии не было бы. 

То есть, один факт существования СССР сохранил бы жизни, как минимум, 400 тысячам человек. Это только убитым на войнах… 

И большинство этих людей было убито бомбами и снарядами НАТО. Того НАТО, которое теперь недвусмысленно грозит России вмешательством на Кавказе. 

Есть только одна сила, способная не дать этой угрозе стать реальностью. 

Эта сила — Русская Армия. 

Если она будет действительно сильна, если наше оружие будет лучшим в мире, если наши генералы будут наследниками славы сталинских маршалов победного сорок пятого, а наши солдаты — достойной сменой героев, прошедших от Москвы до поверженного Берлина, то крюк воинственного заявления так и сгниёт на безвестном кавказском склоне. 

А если нет — тогда НАТО прилетит к нам…

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 456

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024