Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Август » 4 » Самые известные в прошлом дети-звезды
Самые известные в прошлом дети-звезды}
Рубрика: Знаменитости
20.04.2024

Не поймите нас неправильно, мы любим этих наших знаменитостей и сегодня, но некоторые из них были настолько симпатичны много лет назад! Эти звезды были на телевидении практически всю свою жизнь, начав с ролей в детских фильмах от компании «Дисней» и тому подобных.

Мы предлагаем вашему вниманию фотографии юных звезд, которые еще в детстве стали известны и узнаваемы.



1. Дрю Бэрримор.
Она впервые получила известность после роли Герти в «E.T. Extra-Terrestrial». С тех пор у нее было множество ролей, среди которых участие в фильмах «Певец на свадьбе» («Wedding Singer») «Нецелованная» («Never Been Kissed»), «Ангелы Чарли» («Charlie’s Angels») и «50 первых поцелуев» («50 First Dates»). Она также является пресс-секретарем «CoverGirl» и новым лицом для ювелирной линии Gucci. Не хило, Дрю.


2. Линдсей Лохан.
Не все бывшие дети-звезды остаются милыми, невинными и кристально чистыми …Яркий тому пример: Линдсей Лохан. Она впервые появилась на экране, сыграв близнецов Энни и Холли в фильме «Ловушка для родителей» («The Parent Trap») от компании Disney. В настоящее время она крадет драгоценности, употребляет наркотики и водит машину в нетрезвом виде. И вообще она в тюрьме сейчас или нет? Нам такого не понять…


3. Маколей Калкин.
Конечно, вы знаете, этого ребенка – это умный и смелый Кевин МакАллистер из серии фильмов «Один дома» («Home Alone»). Мы незнаем наверняка, что он делает в эти дни (кажется, было какое-то шоу на NBC?), Но мы знаем, у него были проблемы с наркотиками несколько лет назад. Держись, Маколей!


4. Джоди Фостер.
Она сыграла юную Ирис в «Таксисте» («Taxi Driver») тридцать пять лет назад и провела шоу Saturday Night Live в нежном возрасте четырнадцати лет. Двадцать лет назад она вошла в историю и стала легендой кино, получив "Оскар” за свою роль в фильме «Молчание ягнят» («The Silence of the Lambs»). Джоди по-прежнему снимается в главных ролях в фильмах, а также занимается режиссерской и продюсерской работой.


5. Кристиан Бэйл.
Не поверите, Бэтмэн тоже был ребенком. Впервые в поле зрения критиков он попал еще в тринадцать лет после своей роли в «Империи солнца» «Empire of the Sun». Премьера нынешнего проекта Бэйла, «The Dark Knight Rises», состоится в 2012 году.


6. Кристен Стюарт.
Мы все знаем, чем она знаменита сегодня, но свою актерскую карьеру нынешняя Бэла начала в одиннадцать лет, сыграв в триллере «Комната страха» («Panic Room»).


7. Натали Портман.
Нынешнему «черному лебедю» было всего тринадцать, когда она сыграла роль Матильды в «Леоне-киллере» («Léon (The Professional»). Позже она поедет в Гарвард, снимется в «Звездных войнах» и получит целую охапку «Золотых глобусов» и «Оскаров».


8. Рейвен-Симон. Перед тем, как стать богиней канала «Дисней»и ведущей своего собственного шоу «That’s So Raven», она сыграла маленькую милую Оливию в «The Cosby Show».

9. Леонардо ДиКаприо.
Да, перед работой у Скорсезе, он снимался в сериале-ситкоме от АВС под названием «Growing Pains». И продолжает оставаться разбивателем женских сердец по сей день.

10. Аманда Байнс. Эта маленькая милая американочка снималась в шоу «Все это» («All That») и своем собственном шоу «Шоу Аманды» («The Amanda Show»). Сейчас она продолжает сниматься и выступать

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 431

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024