Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Рецепты блюд из курицы для пикника на природе
Рецепты блюд из курицы для пикника на природе}
Рубрика: Кулинария
26.04.2024

Рецепты блюд из курицы для пикника на природе


Дача – главное место отдыха в летние выходные дни. Что можно приготовить из недорого и вкусного куриного мяса во время пикника на природе?

Рецепты блюд из курицы для пикника на природе

  • Филе грудки с сыром.

Компоненты: 5 куриных грудок, около половины стакана твердого тертого сыра, пара ст. ложек сливочного масла, ст. ложка майонеза и соль.

Приготовление. Слегка отбиваем куриное филе. Солим и обмазываем смесью из сыра, майонеза и растопленного масла. Приготовленное филе обжариваем на гриле в течение 5-7 минут с каждой стороны.

Гарнир. Обжариваем в казане грибы, сладкий перец и томаты с небольшим количеством растительного масла. Приправляем блюдо перцем, кориандром и солью. Также можно просто подать к куриным грудкам соленые или маринованные овощи.

Рецепты блюд из курицы для пикника на природе

  • Куриные крылышки с медом.

Компоненты: 24 куриных крылышка, по паре ст. ложек меда и аджики, черный перец и соль.

Приготовление. Промываем и обсушиваем крылышки. Натираем их смесью из меда, аджики, соли и перца. Обжариваем на решетке по 10-15 минут с каждой из сторон.

Гарнир. Помидоры разрезаем на половинки. На каждую половинку выкладываем приправленную перцем и солью смесь из толченого чеснока и зелени. Запекаем половинки 5 минут. Можно также добавить сверху тертый сыр

Рецепты блюд из курицы для пикника на природе

  • Шашлык из курицы.

Перед тем, как начать рассказ рецепта. Хотелось бы вспомнить очень интересное блюдо под названием Якитори. Это традиционное японская еда. Кусочки курицы поджаренные на бамбуковых вертелочках. К которым добавляют множество специй. Якитори в Ульяновске — это не только вкусно, но и полезно.

Компоненты: 6 куриных окорочков, взятые по полстакана майонез, зелень кинзы и укропа, соль по вкусу.

Приготовление. Разделяем окорочка на бедро и ножку. Смешиваем полученные кусочки с зеленью, майонезом и солью. Оставляем на пару часов, а затем, нанизав на шампуры, обжариваем их на углях.
Гарнир. Порежь картофель на половинки, посоли и разложи на решетке. Можно дополнительно приправить тимьяном или положить на разрез каждого кусочка картофеля кружочки помидор.

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 897

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024