Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Июль » 30 » Православный дресс-код
Православный дресс-код}
Рубрика: Религии
26.04.2024

Православный дресс-код

28 апреля общественности в одной из промзон около метро марьина роща, где-то на задворках ашана, в штаб-квартире ювелирного дома "Эстет” было представлено дефиле под названием "православный дресс-код”.

Православный дресс-код

Перед тем как описать это буйство фантазии, я хотел бы сказать, что еще никогда не был на столь мерзко организованном мероприятии. По "подиуму”, который заменяла ковровая дорожка, постоянно ходили левые люди. На нем сидели все кто хотел. В кадр фотографам постоянно попадали задницы сидящих, на пути шагающих моделей, операторов. Свет от пушек дрожал так, что, вероятнее всего осветительная команда бухала самогон неделю перед эти дефиле. На входе всех проверяли по паспорту, удостоверение прессы не катило, и выдавали бейджи "пресса” которые, в итоге, нигде не понадабились. Складывалось впечатление, что мы ожидаем прибытия, минимум патриарха, так много было охраны. Ну и, разумеется, из заявленных в пресс-релизе vip-гостей не было никого, даже ведущий Дмитрий Дибров появился только в конце вечера. Просто предупреждаю вас, коллеги, не ходите на мероприятия которые организовывает ювелирный дом "Эстет”.

Православный дресс-код

Что же касается самого дефиле, то это был запредел. Не принимая во внимание омерзительный пафос мероприятия, с чтением стихов, появлениея "мадонны с младенцем” и надрывным воспеванием патриотических песен, это все равно было ужасно, омерзительно, невероятно плохо. Я не думал, что возможно так плохо одеть женщин. Я не представлял, что можно отобрать таких неумелых и некрасивых манекенщиц. Каждая из них умела показывать что-то одно, одна "аленушку” другая, ножку подгибала, и так весь вечер. В разных нарядах. Наряды на них были просто жуткие. Что-то вроде мешков, или старомодных советских платьев доработаных напильником. Это было воистину жуткое зрелище. Даже то немногое, что было мило в девушках, было начисто убито безвкусицей модельеров. Представить себе, что по улицам люди начнут ходить в таких одеждах я себе не могу, видимо только протоиерей Чаплин может. Страшные шали, платки, сарафаны, и все это с туфлями на высоком каблуке. Сразу видно, что ничего общего с ежедневной действительностью эта одежда не имеет. Да и с реальностью тоже.

Православный дресс-код

В завершении вечера вышли модели Славы Зайцева, и задали жару, великолепно отработав свою сомнительную, но очень задорную на остальном унылом фоне, программу "Валенки”, которая была притянута за уши к "православному дресс-коду”, и это было ежу понятно. Одно осталось для нас не понятным – зачем пустили прыгающего негра в лосинах и юбке, вот вопрос.

Православный дресс-код

Православный дресс-код

Православный дресс-код

Православный дресс-код

Православный дресс-код

Православный дресс-код

Православный дресс-код

Православный дресс-код

Православный дресс-код

По данным пользователя ЖЖ — Мити Алешковского

aleshru.livejournal.com

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 497

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024