Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Август » 8 » Организовываем пикник.
Организовываем пикник.}
Рубрика: Дом
29.03.2024


Удачный пикник – это не просто обед или ужин, а также масса положительных эмоций от общения, так что мы вам дадим несколько полезных советов, чтобы Ваш пикник остался в памяти друзей надолго… 

Выбираем место проведения
 
Думая о проведении пикника, в первую очередь, определяемся с местом его проведения. Огромную роль играет пейзаж, ведь не столь важно будет ли это берег озера, реки, либо лесная поляна или же парк, как то, чтобы вокруг было уютно, комфортно и поменьше посторонних глаз. Когда место проведения выбрано, составляем список всего необходимого…


Необходимая экипировка 
В первую очередь берем покрывала, на которых можно сидеть. Если пикник проводим в лесу или парке, то будет не лишним запастись средствами от комаров, либо взять с собой специальную ароматическую свечу, что еще придаст особенный антураж. Если же мы планируем провести целый день на природе вблизи водоема, то здесь никак не обойтись без солнцезащитного крема, при том заранее приготовленный и взятый с собой тент поможет скрыться от жары, на крайний случай от дождя, ведь погода такая не предсказуемая. Когда все готово, можно определяться с едой… 

Организовываем стол 
Собираясь на пикник, необходимо продумать меню до мелочей, чтобы не остаться голодным, и при этом не тащить с собой лишнюю еду. Пусть в меню преобладают легкие блюда и продукты, ведь жирные блюда не очень полезны, да и испортится могут. В этом случае, овощи и фрукты – старые друзья всех пикников, главное, не забываем вымыть их заранее. Запасаемся напитками на свой вкус, и конечно, не забываем о посуде, благо на сегодняшний день можно выбрать на любой вкус и с разными узорами под разные праздники. Остается последний нерешенный вопрос - развлечения… 

Развлекаемся 
Общение на природе – это хорошо, но развлекать себя мы, конечно, не забываем. В маленькой компании можно подобрать одно развлечение на всех, а вот для большой компании уже нужно придумать несколько занятий, ведь мы все разные, кто-то предпочитает активный отдых – игру в бадминтон, мяч – а кто-то предпочитает попеть под гитару, или просто поиграть в карты. Главное, заранее позаботиться об оборудовании, чтобы никто не скучал! 

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 464

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024