Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Как недорого обновить интерьер квартиры
Как недорого обновить интерьер квартиры}
Рубрика: Дом
26.04.2024
Как недорого обновить интерьер квартиры

Достаточно просто проявить немного фантазии и ваша квартира преобразится в лучшую сторону.

Обновление интерьера является не такой уж сложной задачей, как вам покажется на первый взгляд. Для этого вам не понадобится менять старые обои или перекрашивать все, что попадется вам под руки. Достаточно просто проявить немного фантазии и ваша квартира преобразится в лучшую сторону.

Как недорого обновить интерьер квартиры

Главным элементом в интерьере, является, конечно-же мебель. Чтобы обновить интерьер вам потребуется всего лишь поменять старую мебель на новую. Если у вас недостаточно материальных средств для приобретения новой мебели, можно сделать простую перестановку. Например, разобрать старую стенку на отдельные элементы и расставить их по отдельности. Добавьте в вашу комнату необычный ковер, стол или шкаф и она сразу преобразится и станет дышать. Расширить пространство и добавить воздуха в него вам также сможет помочь большое зеркало. К нему можно добавить небольшой столик, который украсит вашу прихожую и спальню.

Как недорого обновить интерьер квартиры

Старый ковер, который висит на стене и вам изрядно надоел лучше снять. Поменяйте обивку у вашего дивана или накройте его покрывалом с интересным рисунком. Забросайте диван яркими небольшими подушками. Это добавит красок и уюта в ваш интерьер.

Как недорого обновить интерьер квартиры

Рекомендуется полностью сменить покрывала, тюль и занавески. Используйте ткани с цветочным орнаментом, они очень популярны в этом сезоне. Цветовая гамма должна понравиться в первую очередь вам самим. Если же вы не хотите полностью менять шторы в вашем интерьере, тогда украсьте их какими-то яркими декоративными элементами: лентами, цветами, вышивкой.

Немаловажную роль в интерьере играют светильники и люстры. Их нужно обязательно сменить. Люстру можно расположить традиционно в центре. Но можно и поэкспериментировать, расположив ее в каком-нибудь другом месте на потолке. Купить это все можно зайдя в интернет-магазин люстр и светильников, большой выбор и приятные цены.

Как недорого обновить интерьер квартиры

Обновляя интерьер на кухне, обязательно поменяйте старую скатерть на веселую и красочную. Можно и обойтись без скатерти, расположив на столе красивые салфетки. Центр стола украсьте небольшим букетиком цветов. А яркая посуда и подушки на стульях сделают вашу кухню веселой и уютной.

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 7892

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024