Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

         


Наши партнеры

Главная » 2012 » Январь » 30 » Как лучше провести отдых на море?
Как лучше провести отдых на море?}
Рубрика: Прочее
27.04.2024
kak-luchshe-provesti-otdyx-na-more

Вы хотите отдохнуть на море, но не хотите страдать от жары, а хотите насладиться ласковым солнцем? Тогда вас сюда!

Сегодня много туристов хотят проводить хороший недорогой отдых на море, но в тоже время не страдать от пекущего солнца. Однако где можно найти место, чтобы можно было насладиться купанием в теплом море, полежать на горячем песке, а солнце было ласковым? В таких условиях можно отдохнуть в великолепном городе Светлогорск, который располагается в Калининградской области. Отметим, что официальным названием Калининграда до 1944 года было Кенигсберг, и город был столицей Пруссии.

Природа Калининграда – удивительна, ведь реки отличаются чистой водой, воздух не загрязнен, а леса признаны чудодейственными. Тем не менее, может показаться, что Калининград оторван от современности, ведь он сохранил черты древности. В этом удивительном городе находятся многочисленные замки, которые построены в 12 столетии. Благодаря данным сооружениям создается особенная атмосфера таинственности.

kak-luchshe-provesti-otdyx-na-more

Калининград славится историческими памятниками. В городе есть много соборов, которые построены в готическом стиле. И в одном из таких соборов похоронили философа Иммануила Канта. Собор восстановили недавно, и теперь он отличается величественным видом.

В Калининграде есть много музеев, среди которых необходимо отметить музей океана. Посетители могут увидеть в этом музее ценные экспонаты морской тематики. Например, работает аквариумный зал, в котором обитают и экзотические рыбы.

kak-luchshe-provesti-otdyx-na-more

Еще одной важной достопримечательностью Калининграда является Музей янтаря. Здесь представлены удивительные образцы янтаря. Отметим, что данный камень отличается не только удивительно красивым видом, но и может оказывать чудодейственное влияние, лечебный эффект, поэтому ни кажется странным, что его часто используют в оздоровительных пансионатах, а также санаториях. Кроме того, музей знаменит «открытым» зоопарком, где обитает много животных с разных стран. Важно отметить то, что масштаб зоопарка является значительным, поэтому он признан истинным раем для животных. Много туристов приезжает в старинный город Калининград, чтобы увидеть не только красивую природу, покупаться в Балтийском море, но и посетить один из лучших зоопарков стран СНГ.

kak-luchshe-provesti-otdyx-na-more

Однако предлагаем вернуться к курортному городу Светлогорск. Этот город маленький, но он очень красивый, поэтому идеально подходит для отдыха. В Светлогорске много комфортабельных отелей, а одним из лучших признан отель «Волна». В этой гостинице часто селятся немцы, которые могут отмечать, что качество сервиса является отличным и соответствует пятизвездочным отелям в Европе. Туристам всегда нравится купаться в ласковом море, ходить на песчаные пляжи, а в отеле всегда приятно быть, ведь персонал отличается приветливым и дружелюбным характером. В Светлогорске располагаются многочисленные кафе, в которых можно вкусно покушать, приятно провести время, послушать хорошую и позитивную музыку. В Светлогорске можно посетить и другие заведения, например, интернет-кафе, тренажерный клуб. Вам нравится музыка? В таком случае вы можете по вечерам посещать музыкальные салоны, в которых играет живая музыка. Если вы искушенный меломан, то обязательно посетите органный зал.

kak-luchshe-provesti-otdyx-na-more

В свободное время обязательно посетите Польшу, Литву, ведь эти страны находятся рядом, но поездки в них не будут дорогими. Например, за 4 дня пребывания в Польше, учитывая проживание в отеле, питание, экскурсии, придется потратить только 5 тысяч рублей.

Хотите провести хороший отдых, лечение? Хотите, чтобы в отеле сервис обслуживания был организован хорошо? Значит, обязательно посетите Светлогорск. ведь этот город является истинным раем для туристов.

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 634

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024