Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Август » 24 » Гибрид планшета и телефона от Asus
Гибрид планшета и телефона от Asus}
Рубрика: Hi-tech
26.04.2024
Гибрид планшета и телефона от Asus

Что такое гибридные автомобили, мы знаем. Это машины, которые питаются одновременно и от углеводородного топлива, и от электричества. А вот, что такое гибридный гаджет, нам еще только предстоит узнать. А расскажет нам об этом компания Asus, представившая на днях устройство с названием Padfone, объединяющее в себе телефон и планшет.


За последний год мы увидели множество концептов, предлагающих объединить в одном устройстве и планшетный компьютер, и мобильный телефон. К примеру, модульный ноутбук для максималистов Bento или универсальную подставку-хаб для продукции Apple с названием thePolyply. Но все это были лишь концепты, а вот компания Asus недавно представила вполне рабочий гаджет Padfone, являющийся гибридом планшета и телефона.

Гибрид планшета и телефона от Asus

Теоретически, объединить планшетный компьютер и мобильный телефон не составляет никакого особого труда! Во многих планшетах есть USB-вход, куда можно вставить 3G-модем. Вот вам и планшетофон! Но не все так просто, как кажется. Ведь кому сейчас нужен мобильный телефон размером с книгу?

Вот потому дизайнеры и изощряются, пытаясь придумать способ объединения двух этих таких похожих, но таких разных гаджетов. Но компания Asus показала, что скрестить планшет и телефон не так уж и сложно. Достаточно лишь предусмотреть в задней части «таблетки» место под док-станцию для мобильного телефона.

Гибрид планшета и телефона от Asus

Гибридное устройство с названием Padfone представляет собой и телефон, и планшетный компьютер. Причем, оба этих гаджета могут работать и по отдельности. Но вместе все-таки лучше! Ведь это будет выигрыш и в плане постоянной памяти, и в плане оперативной памяти, и в плане быстродействия. Кроме того, девайсы, подключенные друг к другу, смогут еще и делиться между собой электрическом в аккумуляторах.

Гибрид планшета и телефона от Asus

Первый рабочий прототип гибрида Padfone был показан компанией Asus несколько дней назад на выставке Computex 2011 на Тайване. Устройство представляло собой симбиоз 4.3-дюймового мобильного телефона и 10.1-дюймового планшета. Но в Asus обещают еще хорошенько подумать над размерами этих девайсов, прежде чем запустить Padfone в массовое производство.

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 539

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024