Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Август » 29 » Филигранные бомбардировки в Ливии
Филигранные бомбардировки в Ливии}
Рубрика: Новости
28.03.2024
За время операции в Ливии авиация сил НАТО совершила более 22 тысяч вылетов, поразив около 5 тысяч целей, но при этом не пострадал ни один представитель гражданского населения. Об этом генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил в интервью французскому еженедельнику Le Journal du Dimanche.
Филигранные бомбардировки в Ливии

«Никаких сил под командованием НАТО, ведущих действия на земле, в Ливии нет. Мы ведем операции только с воздуха. Также мы осуществляем операции на море. Они выполняются в полном соответствии с мандатом ООН, главная задача согласно которому – обеспечить защиту гражданского населения», – сказал генсек альянса.

----------------------<cut>----------------------

Генеральный секретарь Сил Добра и Света наверно запамятовал, что его подчиненные уже несколько раз выступали с "сожалениями" по поводу гибели мирных граждан из-за "технических ошибок и неправильных координат". Это не считая громких причитаний крыс из "оппозиции" отряды которых около пяти раз попадали под дружественный огонь Апачей "заказчиков" революции. Эти жертвы то куда отнести? 
А свединия об участии спецподразделений западных стран с самого начала событий, "есть одновременно "секрет Полишинеля и очевидность", по словам парижской газеты "Фигаро".
В ответ на брехню Генерального секретаря облили красной краской

Как заметил один комментатор, Геббельса в НАТО не взяли бы даже карандаши затачивать. Потому как на современном этапе надо лгать еще более прямолинейно и нагло, чем это было во времена "объединения" Европы под Адольфом Гитлером.
Да и вообще, зачем лгать и что-то скрывать, когда о причинах и задачах этой, ливийской, и предстоящей, с Сирией, войны рассказал еще в апреле очень осведомленный и влиятельный в Пиндоссии человек — Пол Крейг Робертс (Paul Craig Roberts) — американский экономист, отец «рейганомики», влиятельный республиканец, бывший помощник министра финансов США и старший научный сотрудник Гуверовского Института. 

— Мы не хотим свергать правительство Бахрейна или в Саудовской Аравии, где оба правительства применяют в отношении протестующих насилие, потому что они являются нашими марионетками, а в Бахрейне у нас есть крупная военно-морская база.
Мы хотим свергнуть Каддафи в Ливии и Асада в Сирии, потому что хотим выгнать Китай и Россию из Средиземноморья. ....
...Кроме того, это расплата Каддафи за отказ присоединиться к Объединенному командованию вооруженных сил США в зоне Африки. Оно начало действовать в 2008 году и стало американским ответом на вхождение Китая в Африку; США создали военный ответ на это и Каддафи отказался участвовать — он сказал, что это акт империализма и попытка купить целый континент.

Третья причина — Каддафи в Ливии контролирует важную часть Средиземноморского побережья. То же самое с Сирией.
Я думаю, эти две страны просто стоят на пути у американской гегемонии в Средиземном море и американцы определенно не хотят, чтобы влиятельный российский флот там базировался, а также не хотят, чтобы Китай тянул из Африки энергетические ресурсы.

Добавить к этим словам нечего. Спасибо надо сказать. Откровенно цинично — зато правда, а не идиотское словоблудие на тему попранной свободы и прав человеков.

И не надо забывать что наша отечественная "тандемохерия" по списку целей "миротворцев" недалеко стоит от Сирии, нашего последнего более-менее серьезного союзника на Ближнем Востоке. Желающих поучаствовать в новом разделе-переделе внутри России и за ее пределами достаточно.
За сценариями развития событий обращайтесь к "постакалептическому" направлению научной фантастики, в котором действие развивается в мире, пережившем глобальную катастрофу.
Мир катится к ней всё быстрей.

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 410

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024