Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Август » 8 » Дженнифер Энистон и Брэд Питт: так кто кого бросил?
Дженнифер Энистон и Брэд Питт: так кто кого бросил?}
Рубрика: Знаменитости
26.04.2024
Дженнифер Энистон и Брэд Питт: так кто кого бросил?


Прошло уже шесть лет, с тех пор как Дженнифер Энистон и Брэд Питт расстались, а спекуляции на самом громком разрыве века все не утихают. Новые подробности теперь можно прочитать в книге Confidential: The Life of Secret Agent Turned Hollywood Tycoon, жизнеописании знаменитого голливудского продюсера Арнона Милчэна ("Бойцовский клуб", "Схватка", "Адвокат дьявола", "Мистер и миссис Смит").

Именно Милчэну Питт обязан судьбоносной встречей с Анджелиной Джоли на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". По словам продюсера, на главную женскую роль тогда пробовалась также Николь Кидман, но между актерами не возникло химии, а вот с Анджелиной Брэду Питту сразу удалось найти контакт:

Брэд увлекся Анджелиной еще до начала съемок. Помню, после утверждения Джоли на роль он даже позвонил ей и сказал, что будет счастлив играть с ней в одном фильме.

Что было дальше, мы с вами прекрасно знаем. Дженнифер Энистон подала на развод, когда папарацци застукали Питта и Джоли с сыном Мэддоксом в Кении. Вот как вспоминает тот период непосредственный свидетель Милчэн:

Поначалу Дженнифер не верила, что ее муж действительно влюблен в Анджелину. Она начала расспрашивать всех вокруг, но все покрывали Питта. Тогда Джен прямо спросила Брэда, но тот все отрицал.

В такой обстановке некогда счастливая семейная пара отправилась в запланированную новогоднюю поездку на Карибы вместе с друзьями, Кортни Кокс и Дэвидом Аркеттом. Однако напряжение между Энистон и Питтом было слишком велико, скрывать правду становилось все труднее. И Брэду пришлось во всем признаться.

Авторы биографии голливудского дельца Мэйр Доран и Джозеф Гельман пишут, что Дженнифер была в ярости и тут же заявила, что между ними все кончено:

Питт спешно собрал вещи и переехал из их дома в Беверли Хиллз к Милчэну, где и оставался до конца съемок. На площадку он ездил на мотоцикле и в шлеме, чтобы никто не мог узнать его.

Ранее утверждалось, что именно Брэд Питт принял нелегкое решение об уходе из семьи, что разбило сердце Дженнифер. Теперь же получается, что актер лишь ждал, когда Энистон сама выгонит его. Долго ждать не пришлось. В январе 2005 года Энистон и Питт официально объявили о разрыве. Вскоре их видели вместе на дне рождении Джен и заговорили о воссоединении бывших супругов. Однако совместная поездка Брэда и Анджелины в Африку положила конец всем надеждам поклонников пары. Так родился союз Бранджелина, каким мы его знаем, с шестью детьми, родными и приемными.

А Дженнифер все еще пытается найти своей счастье, на этот раз с актером Джастином Теру. И мы верим, что все у нее получится.

Автор: Гость | Комментарии: 3 | Просмотров: 8202

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024