Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Август » 12 » Как привлечь деньги с помощью примет?
Как привлечь деньги с помощью примет?}
Рубрика: Бизнес
25.04.2024
Депозитные хитрости. Как получить прибыль за короткий срок

Российская культура всегда славилась различными приметами. Последнее время очень большой интерес к приметам стал просыпаться у людей никогда не веривших в них, в то, что они действительно работают. Многих, на этой почве, интересует вопрос: Как привлечь деньги с помощью примет? Оказывается, можно! Не верите? Попробуйте контролировать свои взаимоотношения с Деньгами и увидите, как их отношение к Вам улучшиться.

Все, наверное, слышали и непременно верят, что пока ты не знаешь примету, то она и не будет работать. К примеру, если черная кошка перебежит дорогу маленькому ребенку, который даже не знает о ней ничего, кроме того, что ее можно потаскать за хвост, и она ловит мышей, то с ним ничего не случится. А если вдруг она выскочит прямо перед автомобилистом, то тот применит экстренное торможение, только чтобы не пересечь линию, где она бежала. Иногда мы даже готовы изменить не только свой путь, но и свои планы. Такая сильная вера у нас в примету "про черную кошку".

Но ведь есть и полезные приметы, так может стоит развить в себе веру именно в них, подружиться так сказать с ними. Есть несколько "денежных" примет. Запомнив их, начнем их использовать. Это, конечно же, не значит, что нужно прекратить работать, это значит просто найти с деньгами общий язык. Вот несколько из таких примет:

  • Деньги любят счет и уважение. Нужно обязательно носить деньги в кошельке, ровненько и аккуратненько складывая их, а не совать мятыми в карман. Нужно чаще пересчитывать наличные деньги (только не увлекайтесь, будете смешно выглядеть со стороны). Старайтесь сортировать их по купюрам, но не смешивайте в одном месте деньги разных валют. Не оставляйте кошелек пустым, пусть там остается хотя бы монетка, но лучше купюра покрупнее, которую вы, к примеру, положили туда в Новогоднюю ночь, и которая будет приносить Вам удачу.
  • Брать деньги левой, а отдавать правой. Обязательно следуйте этому правилу, иначе деньги не будут водиться ни у вас, ни у другого человека. Старайтесь не отдавать вообще деньги лично в руки, лучше класть на стол или на какое-то подходящее место. Если берете в долг, пусть это будут купюры покрупнее, а отдавать старайтесь гораздо более мелкими.

Есть еще наблюдения, сформировавшееся в некие тезисы за многие годы:

  • Не стоит брать в долг в понедельник и во вторник
  • Возвращать долг не следует по пятницам
  • Вечером не занимайте и не отдавайте – деньги водиться не будут

Но не бойтесь давать в долг, в этом случае вы как бы программируете деньги на возврат, и они будут приходить еще и еще.

  • Не ставьте пустую бутылку на стол – к безденежью. Есть несколько примет, к которым нужно приучить всех домашних. Не стоит садиться на стол, не свистите в доме и закрывайте крышку унитаза, чтобы деньги не утекли. Ни в коем случае не убирайтесь вечером и не мойте полы после заката, вымоете все свое благополучие. Не вытирайте со стола ничего рукой без тряпочки или салфетки. Мусор выносить только днем, ни в коем случае не вечером. Ничего не выкидывайте в окно, и не только потому, что внизу может, кто-то проходить, но и чтобы не выкинуть вашу удачу.
  • Чешется левая ладошка – к деньгам. В этом случае сразу почешите ее другой рукой по направлению к себе, как будто вы собираете и загребаете деньги. Никому еще выигранные, легко доставшиеся деньги, не приносили пользу. Старайтесь раздать найденные деньги, при этом говоря "не оскудеет рука дающего". Можете так же потратить эти деньги на какие-нибудь безделушки, но ни в коем случае ни на что серьезное – пользы не будет. Но и проходить мимо найденных денег нельзя - обидеться могут.

В разных культурах Вы найдете и другие способы овладеть денежной магией, главное верить в это. Но самое главное не следует забывать, что не нужно заниматься накопительством денег ради них самих.

Помните, ДЕНЬГИ – всего лишь средство для достижения ваших целей!

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 363

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024