Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Июль » 25 » Cвободная женщина Дженнифер Лопес
Cвободная женщина Дженнифер Лопес}
Рубрика: Знаменитости
28.03.2024
Календарь "Сплетника": свободная женщина Дженнифер Лопес

Сегодня у Дженнифер Лопес - день рождения. Ей исполняется 42 года. Сейчас у певицы и актрисы не самый простой период в жизни - она снова разводится. Так что вспомним ее мужчин, историю любви с без пяти минут бывшим мужем Марком Энтони и пожелаем удачи в очередной попытке найти счастье

Одна из самых красивых и известных женщин мира и ее будущий муж "номер три" познакомились еще в далеком 1998-м - во время записи ее альбома On the 6. Однако тогда никаких чувств у них не вспыхнуло - Джен была увлечена Пи Дидди, да и у Марка были свои любовные истории - он воспитывал дочь от офицера полиции Дебби Росадо, а также строил отношения с Дайаной Торрес, имевшей титул "Мисс Вселенная".

Кстати, Марк так любил Дайану, что дважды на ней женился. Но две свадьбы все равно не сохранили брака - в 2004-м пара решила развестись. Спустя несколько дней после того, как развод был официально зарегистрирован, Марк женился на Дженнифер Лопес. То есть, спустя шесть лет дружба-таки переросла в любовь.

Свадьбу молодые решили сыграть тайно - без лишнего внимания прессы. Друзьям и близким они разослали приглашения на вечеринку, поэтому многие удивились, узнав, что на самом деле были приглашены на свадьбу. Впрочем, это стандартная для Голливуда практика.

Брак яркой Джен и зажигательного Марка со стороны многим казался идеальным - во всяком случае, так они выглядели на людях. Их отношения стали казаться еще крепче после того, как в 2008-м году Лопес родила близнецов Макса и Эмму.

Однако уже тогда, как сейчас выясняется, между супругами возникали проблемы. Они ссорились - как говорят, из-за того, что Марк ужасно ревновал. Причем, не только к мужчинам, которые так или иначе постоянно находились рядом с его женой, но и к множеству ее дел и, как твердят злые языки, к ее успеху. Причем, сам Энтони тоже не святой - например, через три года брака с Лопес его видели в ночном клубе в обнимку с неизвестной девушкой.

По словам источника, Дженнифер хотела подать на развод (из-за постоянных упреков Марка) еще в 2009-м, но тогда он уговорил ее остаться. Но вскоре упреки возобновились - Марку не нравилось даже то, как его "половинка" одевается. По слухам, именно Энтони стал инициатором увольнения давнего менеджера Дженнифер.

В конце мая нынешнего года "идеальная" чета впервые продемонстрировала на публике свое истинное лицо - супруги ругались на репетиции финала American Idol (вообще, отметим, Энтони и Лопес нередко работали вместе - и на сцене, и в кино). Марк хотел, чтобы Джен выступала с ним, она же отказывалась. Не прошло и двух месяцев, как было объявлено о разводе.

Как это ни грустно звучит, к расставаниям сегодняшней имениннице не привыкать. Она уже несколько раз была официально замужем, а уж сколько у нее было серьезных (и не слишком) романов - не счесть.

Первый "большой" роман случился с ней в середине 1990-х. Если точнее, уже в 1997-м она вышла замуж за официанта Оджани Ноа. Он не имел отношения к шоу-бизнесу, но после развода научился играть по его правилам - судебные тяжбы в попытках запретить ему заработать на интимных тайнах бывшей супруги у Лопес продолжаются до сих пор.

После Ноа Лопес встречалась с рэпером и продюсером Пи Дидди. Их роман не продлился долго - певица вышла замуж за танцора Криса Джадда. Но вскоре они тоже развелись. Крис утверждал, что супруга изменяла ему с Беном Аффлеком. Он как раз и стал следующим мужчиной Лопес, но до алтаря пара так и не дошла. Ну а в 2004-м началась история Дженнифер с Марком.


Дженнифер Лопес и Крис Джадд


...Джен с Беном Аффлеком

С разводом сегодняшней имениннице помогает справляться работа (на днях она выступала на свадьбе сына нефтяного магната в Украине, говорят, за небольшой концерт ей заплатили миллион долларов). Ну и, возможно, новые отношения... По слухам (но пока это лишь только слухи!), Джен готова окунуться в "пучину" отношений с мексиканским актером Ульямом Леви Гутьерресом. Если это правда, то пожелаем ей удачи.


Джен со своим "названным" фаворитом Ульямом Леви Гутьерресом

В любом случае, надеемся, что у сегодняшней именинницы и ее детей все будет хорошо. И ее следующий мужчина уж точно останется с ней навсегда.

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 406

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024