Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Август » 26 » Что делать если ни о чем написать в блоге?
Что делать если ни о чем написать в блоге?}
Рубрика: Интернет
18.04.2024

Тема данной статьи пойдет о том, что делать если вам не о чем писать в вашем блоге/сайте. Как мне кажется у каждого блоггера, был так называемый «творческий кризис», когда не получается написать статью, пост, или комментарий. Думаю, каждый блоггер встречался с такой проблемой. Каждый блоггер выбрав свой ритм написания постов, пишет с какой-то периодичностью! И когда приходит время написания поста, встает вопрос… «о чем написать?» – в основном такой вопрос встает у блоггеров, которые не ведут никаких планов и определенных алгоритмов, которые пишут, импровизируя, лишь задав тему посту! Ниже я приведу несколько, как я считаю верных способов решения данной проблемы.

1) Ведете блог? Написали 10 постов и у вас закончились идеи? Забудьте про блог! В случае если вы ведете блог ради выгоды и вовсе не извлекаете из этого, хоть некоторого удовольствия – это занятие не для вас!

2) Если вам ни о чем писать, то надо просто на день забыть о блоге, о проблемах, о том, что вам необходимо ещё сделать кучу дел, касаемо блога и лишь выйти на свежий воздух и прогулять пару часов забыть обо всем! Поверьте помогает! Нежели чаще ты думаешь о личных проблемах, тем труднее и труднее они тебе кажутся, тем больше и больше их возникает! Просто на момент отвлечься и забыть обо всем! Порой расслабиться нужно, чтобы значительно улучшить восприятие, чтобы было о чем писать!

3) В поддержку вам предоставляются блоги ваших друзей. Пройдясь по блогам, вы скорее всего обнаружите занимательную для вас тему и, чтобы она была вам как следует понятна. Взяв за основу тему другого блоггера вам предоставляется возможность написать свою статью. Главное, ни в коем случае не переписывайте мысли этого блоггера – это уже несоблюдение авторских прав   такая статья на вашем блоге не принесет ничего полезного! Просто взяв за основу тему, раскройте её собственным языком, поделитесь собственными идеями, вероятно у вас получиться раскрыть данную тему даже лучше чем в той или иной статье.

4)
Отыскивайте тему, про которую ещё никто не писал! В любой нише есть темы, про которые ещё есть, что написать, хотя не многие пишут, хоть многие и понимают, что писать! В каждой нише есть несколько моментов, которые станут интересны всем, хотя про них никто не вспоминает! Естественно не во всех нишах есть огромное количество «свободных мест» о чем можно написать, но могу убедить всех, что в каждой таковые есть!
Именно такие темы, про которые ещё не писали будут лучше всего оцениваться читателями! Все ждут чего-то очень интересного и того, чего же нету нигде! Так подумайте хорошенько и найдите такие темы и для вашего блога! Они, как правило, навевают больше всего гостей и конечно же репутации блогу и владельцу блога!

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 949

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024