Главная   Обратная связь   Наша реклама   
Меню сайта

ГлавнаяГлавная
О сайтеО сайте
Гостевая книгаГостевая книга
Обратная связьОбратная связь
ИгрыИгры
Интернет-магазинИнтернет-магазин
СсылкиСсылки


Рубрики
Hi-tech [48]
Авто и мото [30]
Бизнес [26]
Видео [24]
Дизайн [23]
Дом [36]
Здоровье и красота [38]
Знаменитости [24]
Игры [12]
Исскуство [22]
История [19]
Интернет [35]
Кино [20]
Кулинария [19]
Ландшафтный дизайн [12]
Новости [75]
Охота и рыбалка [15]
Природа [46]
Религии [21]
Спорт [15]
Техника [40]
Фотографий [36]
Юмор [22]
Прочее [62]


Рекомендуем:

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 10

Облако тегов
красота дизайн компьютеры украина щука 2011 люди Война Гарри Поттер космос луна пицца позитив дом растения креатив путешествие ЕДА Париж Америка авто Концепт метро религия техника фотография искусство Архитектура интерьер Нью-Йорк заработок в интернете полезно Путешествия спорт афганистан история Москва жизнь Китай планшет Медведь iPhone актер насекомые Путин НАТО доллар здоровье политика информация Рецепты кулинария Факты фото Ливия музыка Природа отдых вода Обзор будущее животные фотографии дети женщины интернет интересное Технологии кино фильм страны видео Смешно Россия юмор рецепт смартфон телефон Израиль рыбалка бизнес Деньги США игра Компьютер Ислам Христианство советы психология золото Лондон великобритания автомобиль СССР квартира недвижимость президент Мир кухня Иллюзия

Статистика
CY and PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

         


Наши партнеры

Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Анонсирован Apple iPhone 4S
Анонсирован Apple iPhone 4S}
Рубрика: Hi-tech
19.04.2024
Анонсирован Apple iPhone 4S
Итак, свершилось то, к чему Apple шла целых 16 месяцев, миру официально представлен фирменный смартфон Apple пятого поколения, он получил название iPhone 4S. Выбор названия неслучаен, мобильник выглядит так же, как и iPhone четвертого поколения, только теперь он получил более мощную начинку и массу гениальных способностей

Вопреки предсказаниям, пророчествам и прогнозам, iPhone 4S полностью сохранил дисплей своего предшественника, те же 3,5 дюйма и те же 640×960 точек. Смартфон работает на базе чипа Apple A5, здесь есть двухъядерный центральный процессор (прирост производительности до 2 раз в сравнении с iPhone 4) и двухъядерный графический процессор (прирост производительности до 7 раз).

----------------------<cut>----------------------

Компания не собирается выпускать отдельную версию для GSM/UMTS и отдельную для CDMA, радиочип поддерживает оба стандарта, что упрощает роуминг и переключение между операторами. Кроме того, усовершенствован модуль передачи данных по сетям третьего поколения, здесь поддерживается HSPA+ 14,4 Мбит/с. следует отметить, что все это великолепие не столь прожорливо, аккумулятор расходуется не так активно: 8 часов в режиме разговора по 3G, 9 часов Wi-Fi, 10 часов просмотра видео и 40 часов музыки в MP3.

Анонсирован Apple iPhone 4S

К лучшему изменилась и камера, ее разрешение разрослось до 8 мегапикселей (3264×2448 точек), а более мощный процессор позволяет снимать видео в разрешении 1080p со стабилизацией изображения. Помимо разрешения, к лучшему изменилась и сама конструкция камеры: CMOS-сенсор получил заднюю подсветку и инфракрасный фильтр, первый нейтрализует шумы при съемке в условиях низкой освещенности, а второй обеспечивает естественную цветопередачу. Кроме того, теперь здесь установлена оптическая система f/2.4.

Анонсирован Apple iPhone 4S

Важнейшей инновацией стало появление функции продвинутых голосовых команд Siri. Теперь со смартфоном можно разговаривать так же, как с человеком, задавая вопросы нормальным языком, а не фиксированными фразами, который сам же заранее и записываешь. Вот как продемонстрировали возможности новой системы на презентации смартфона.

— Каков почасовой прогноз?В ответ Siri вывел почасовой прогноз погоды по городу Купертино, где проходила презентация.— Мне сегодня понадобится плащ?Ответ: «конечно, сегодня может пойти дождь» — и на экране снова появился почасовой прогноз погоды.— Сколько сейчас времени в Париже?Siri вывел на экран текущее время в Париже и уточнил, что это Франция.— Разбуди меня завтра в 6 утра.Ответ: «OK, установлено на 6 утра».— Как дела сегодня у NASDAQ?На экране появился показатель индекса NASDAQ.— Найди мне хороший греческий ресторан в Пало-Альто.На экране появился список из 14 греческих ресторанов в Пало-Альто, отсортированных по рейтингу.

— Дай мне маршрут до башни Гувера (башня в кампусе Стэнфордского университета, прим. Gizmonews.ru).

Открылось навигационное приложение с проложенным маршрутом. После этого Siri прочитал SMS-сообщение, позволил надиктовать ответ и установил в календаре напоминание о встрече. Голосовые команды поддерживаются во всей системе, включая приложения, веб-серфинг, поиск и многое другое. А для активации Siri нужно просто нажать и удерживать кнопку HOME. На данный момент Siri понимает только английский, немецкий и французский языки, список будет расширен позже.

Анонсирован Apple iPhone 4S

И, наконец, последний сюрприз, очень приятный. Apple в очередной раз удвоила объем встроенного накопителя. Теперь iPhone выпускается в трех версиях с памятью на 16, 32 и 64 (!) Гб. Уже 12 октября iPhone 4S появится в продаже в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии и Японии. О стоимости говорить пока еще рано по двум причинам: в США смартфон будет продаваться только в комплекте с двухлетним контрактом по цене 199, 299 и 399 долларов за 16, 32 и 64 Гб. Кроме того, в России цены на это чудо техники традиционно неадекватны.

Ах да, представлена и бюджетная версия iPhone 4 с накопителем на 8 Гб, с двухлетним контрактом в США его можно будет купить за 99 долларов. А старичка iPhone 3GS 8 Гб с этим контрактом будут просто дарить. Впрочем, Россию это снова не касается.

Автор: Гость | Комментарии: 0 | Просмотров: 7583

Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
��� *:

2011 © RequinShark
 
| Copyright MyCorp © 2024